Для любителей экстремальной езды на улицы Краснодара выпустили автобус в аварийном состоянии
![Для любителей экстремальной езды на улицы Краснодара выпустили автобус в аварийном состоянии Для любителей экстремальной езды на улицы Краснодара выпустили автобус в аварийном состоянии](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/784/avtobus.jpg)
Читайте также:
- Змея «заперла» беременную краснодарку в туалете (11.04.2017 11:48)
- Под Анапой мужчина был убит соперником из-за любви к роковой красотке (11.04.2017 10:48)
- Сочинские полицейские сдали кровь для раненного сослуживца (10.04.2017 18:33)
Жители краевой столицы обеспокоены состоянием общественного транспорта.
Так, в соцсети выложили фотографии одного из автобусов, следующий по маршруту № 546. Автор снимков написал, что лобовое стекло на автомобиле разбито. Чтобы оно совсем не разлетелось на осколки, большие трещины заклеили скотчем. Но очевидцы утверждают, что во время езды «ветерок» все-таки дует через лобовое. Также на автобусе отсутствует левая фара. Сам же угол машины счесан.
- Вот такие автобусы можно, интересно, эксплуатировать? Лобовое стекло держится на скотче, присутствуют щели и пустые места в стекле, - написал в соцсети автор снимков.
На это краснодарцы в соцсети отреагировали с юмором. Главная рекомендация от них – просто не ездить на таком транспорте. Другие же, кто серьезно отнесся к проблеме, стали возмущаться, что им приходится платить за комфорт, а получать в ответ некачественные услуги. Тем более страшно от того, что «аварийное» состояние транспорта может угрожать безопасности пассажиров.
Напомним, что недавно из движущегося автобуса выпала молодая пассажирка. Девушка сильно ударилась головой и плечом о припаркованную рядом машину.
Новости на Блoкнoт-Краснодар