Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.02.2019 20:33

Для разработки проектов благоустройства зеленых зон в Краснодаре соберут команду

Стартовал отбор кандидатов для формирования нового отдела по разработке проектов благоустройства зеленых зон и формирования дендропланов озеленения территорий в Краснодаре. Создать команду дизайнеров и архитекторов предложил глава города Евгений Первышов.

— Нам нужны не просто талантливые архитекторы, но и очень трудоспособные. На отдел ляжет огромный объем работы и далеко не самой простой — он должен взять на себя всю подготовку и разработку проектов благоустройства краснодарских парков, скверов и бульваров, создание новых зеленых зон. Мало подготовить проект, он должен отвечать современным трендам и требованиям. А также пройти самого главного эксперта — получить поддержку жителей нашего города. Нам нужны профессионалы, креативные и талантливые специалисты, ведь одна из главных особенностей этих вакансий — у архитекторов будет реальная возможность изменить наш город,сделать его удобнее и красивее, — отметил мэр.

Согласно его поручению, главой конкурсной комиссии, которая проведет отбор кандидатов, станет главный архитектор города Наталья Машталир. Искать будут ведущего архитектора, архитектора, конструктора, сметчика. Конечно же – с высшим образованием и опытом работы, сообщила 26 февраля пресс-служба администрации Краснодара.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарпервышовархитектор
0
0