Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 01.12.2019 00:12

ДНК анализы от ИнЛаб Генетикс

ДНК анализы от ИнЛаб Генетикс

Такая услуга, как анализ ДНК, считается настоящей экзотикой, но, после того как появилась лаборатория ИнЛаб Генетикс в Краснодаре, позволить себе прохождение подобного исследования может практически каждый первый житель региона.

 

Доступная процедура в рамках нового проекта

Лаборатория ИнЛаб Генетикс является одной из ведущих российских ДНК-лабораторий, имеющей официальную лицензию для проведения исследований в сфере генетической экспертизы. Лаборатория работает в соответствующем сегменте более 15 лет. Многолетний опыт работы, а также наличие современной материальной базы и постоянное внедрение собственных научных разработок и инновационных технологий, разработанных зарубежными специалистами, обеспечивает высокую точность результата.

кр2.jpg

Совместно с генетическим центром ДТЛ лаборатория ИнЛаб Генетикс запустила программу «Доступные ДНК тесты». Основной целью проекта является выведение генетических исследований на новый уровень, а также превращение ДНК анализов в доступную по стоимости для среднестатистического человека процедуру.

 

Какие анализы можно пройти в рамках программы?

Мы привыкли к тому, что ДНК-тест проводится только с целью установления или опровержения факта отцовства. На самом деле спектр генетических исследований довольно широк и разнообразен. Граждане, обратившиеся в лабораторию, также могут сдать ДНК анализ:

  • на этническое происхождение;
  • на определение национальности;
  • с целью выбора подходящей спортивной программы;
  • для определения факта измены.
кр3.jpg

Это неполный список вариантов генетического исследования, позволяющего получить достоверные данные о происхождении и особенностях организма.

Длительность проведения исследования колеблется в пределах от 3 до 25 дней. Все зависит от вида ДНК анализа.

Материал, требуемый для изучения, может быть собран самостоятельно, с соблюдением всех пунктов инструкции. Также возможен вызов специалиста для сбора ДНК материала на дом.

 кр4.jpg

Условия сотрудничества

Обратиться в лабораторию с целью получения профессиональных услуг может любой желающий. Личные данные, предоставленные клиентом до момента проведения исследования или полученные в процессе изучения биологического материала, не подлежат разглашению ни при каких обстоятельствах.

Узнать, как именно проводится процедура, как правильно собирать образец ДНК без участия специалиста, сколько будет длиться период исследования материала, можно, записавшись к специалисту на консультацию по телефону или, обратившись непосредственно в лабораторию ИнЛаб Генетикс.

кр5.jpg

Лицензия ЛО-78-01-009231 выдана ООО"ИнЛаб Генетикс" 3 октября 2018 года

ОГРН 1187847042998

190005, г.Санкт-Петербург, ул.7-я Красноармейская, д.22-24, КВАРТИРА 39

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: inlab-genetics.ru Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0