Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 06.03.2018 07:43

До старта чемпионата мира по футболу в Сочи осталось 100 дней

В Сочи пройдут торжества за 100 дней до начала главного футбольного турнира мира.

Подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года вышла на финишную прямую - до старта Мундиаля остается всего 100 дней. Сочи, как один из городов, принимающих ЧМ-2018, отметит эту дату оригинальной акцией - дельфиньим футболом. 

Как ранее сообщал «Блокнот Краснодар», уникальный футбольный матч пройдет 6 марта в 13.00 в Большом Сочинском дельфинарии парка «Ривьера». На главном «поле» померятся силами морские животные – дрессированные дельфины-футболисты.

На морской арене будут воспроизведены все элементы игры: установлены ворота, игровое поле, будет работать судья в униформе с карточками, разыгрываться пенальти и проделываться различные трюки. На трибунах соберутся группы болельщиков, которые станут олицетворением различных футбольных стран.

Специалисты-дрессировщики дельфинария обещают, что их «игроки» покажут невероятные профессиональные трюки, которые пока никто не видел на футбольных стадионах, зрители же устроят соревнования кричалок и наденут атрибуты любимых команд, сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что Сергей Галицкий от имени «Краснодара» сделал подарок «Ростову».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиЧемпионат мирафутбол
0
0