Блокнот
Краснодар
Среда, 07 октября
Общество, сегодня, 13:24

«Как будто никто не работает»: новые локации парка Галицкого заполнились посетителями

В среду 7 октября новые локации парка Галицкого к обеду оказались заполнены посетителями. Люди пришли посмотреть на Отражение облаков, Грот и другие объекты.

В среду днём парк Галицкого в Краснодаре был заполнен так, будто на календаре суббота. Об этом нам рассказала наша читательница, которая заглянула в новые локации в обычный рабочий день.

«Сколько людей — не передать. Гуляют, сидят, фотографируются. У меня возникло ощущение, будто никто вообще не работает», - рассказала краснодарка.

Много людей оказалось и в Подземном гроте — недавней новой локации Парка облаков. В искусственной пещере прохладно, влажно, сочится вода из карстовой полости, образуя водопад, который впадает в озеро с цветной подсветкой.

«Волшебно, как будто попал куда-то в сказочный подземный мир. Мы в полном восторге», - делится впечатлениями читательница.

Отдельно жительница Краснодара отметила, что в гроте дежурят охранники, которые следят и за порядком на входе, и за безопасностью внутри. И это прекрасно. Купание в фонтанах парка Галицкого — картина постоянная, вода без присмотра быстро превращается в общественный бассейн.

Вход в Подземный грот свободный, билет покупать не нужно. Локация работает до 24:00.

Аглая Туманова 

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
парк облаковкраснодарлокациигротпосетители
Главное в стране