Краснодар Вторник, 23 апреля
Недвижимость, 23.09.2018 07:30

Дольщики нового дома в ЖК «Губернский» получили ключи от квартир раньше срока

Дольщики нового дома в ЖК «Губернский» получили ключи от квартир раньше срока

День города застройщик отметил по-своему, вручив новоселам 18 литера в микрорайоне «Губернском» заветные ключи. Новоиспеченных обладателей комфортных квартир ждал традиционный приветственный праздник во дворе дома. Для детей были приглашены аниматоры, а взрослые знакомились с соседями и делали памятные снимки.

«Сегодня, в День города, введен в эксплуатацию еще один литер в «Губернском», – рассказывает Елена Богачева, начальник отдела продаж «ЮгСтройИнвест» – Кубань. –Наша компания строит для людей, а потому нам важно, чтобы жители микрорайонов чувствовали себя комфортно. Мы возводим детские сады и школы, обустраиваем зоны для семейного отдыха, высаживаем целые аллеи, а вместе с новыми домами – обязательно сдаем необходимую инфраструктуру. Каждый двор оборудован уникальной детской площадкой, озеленен и продолжает поддерживаться управляющей компанией даже после сдачи в эксплуатацию. Мы рады, что люди ценят нашу работу и нашу заботу. Что они осознанно день ото дня выбирают наши микрорайоны не только для инвестиций, но и для жизни.

DSC_4231.jpg

DSC_4199.jpg

В этот день сразу 207 семей стали счастливыми обладателями собственного жилья в самом зеленом и уютном микрорайоне города. Новоселы высоко оценили входные группы, предчистовую отделку, детскую площадку во дворе, транспортную доступность и прекрасный вид из окон на аллею «Сердце Губернского».

«В прошлом году мы узнали, что здесь есть такой красивый, строящийся район и он нам очень сильно понравился, – делится впечатлениями семья Ахтырских. – Квартиры красивые и большие, также порадовала предчистовая отделка, потому что можно сделать ремонт по своему вкусу. Кроме того, здесь есть много скверов, мест где можно отдохнуть, спортивных площадок и тренажеров, очень эстетичный и гармоничный микрорайон. В «Губернском» можно жить полной жизнью».

DSC_4219.jpg

DSC_4254.jpg

Сегодня «Губернский» – это микрорайон с развитой инфраструктурой. Здесь есть все для удобства жителей: детский сад и современная школа, спортивные и детские площадки, оборудованные места для отдыха всей семьи, а также четыре аллеи и сквера с арт-объектами, общей площадью более 3 гектаров.

DSC_4203.jpg

DSC_4257.jpg

DSC_4294.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЮСИдольщикинедвижимость
0
0