Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.03.2019 12:47

Дольщики ЖК «Мультиплекс Кино» написали чиновникам Кубани

Обманутые дольщики краснодарского ЖК «Мультиплекс Кино» решили, не дожидаясь очередного ответа от городских и краевых властей, написать им письмо. По их словам, они вынуждены обращаться через Интернет, поскольку попасть к представителям власти на личный прием практически невозможно. 25 марта это письмо попало в распоряжение редакции «Блокнот Краснодар».

В своем обращении обманутые дольщики просят чиновников выглянуть из окон своих кабинетов. Сделав это, они смогут увидеть толпы людей, которые пострадали от рук недобросовестных девелоперов.

- Среди нас есть представители всех сфер деятельности: врачи, учителя, повара, строители и другие, - говорят дольщики. - И, когда вы приходите к нам, чтобы мы учили ваших детей, следили за здоровьем, благоустраивали ваш быт, мы не требуем от вас детального изучения наших профессий. Мы просто выполняем свою работу, платим налоги, чтобы с них вы получали зарплаты и так же ответственно, как мы, подходили к своим обязанностям.

whatsapp-image-2019_02_13-at-13.24.23.jpeg

Именно так устроена идеальная государственная машина в любом нормальном субъекте России, считают обманутые дольщики. Однако они не понимают, почему это не действует в Краснодарском крае.

В ЖК «Мультиплекс Кино» проживает 1 296 семей, а это 4 875 человек. Люди уже три года слушают обещания о том, что в скором времени строительство возобновится. Однако этого не происходит. Вместе с тем уже год у недостроя есть инвестор.

whatsapp-image-2019_02_13-at-13.24.22-_2_.jpeg

- Апогей циничности ваших решений звучит в отказе краевого следственного комитета на наше ходатайство. И это при том, что это ходатайство мы писали по вашему указанию. Нас уже на 10 человек меньше. А как же умершим высказывать свое волеизъявление для следкома?

В завершение своего письма обманутые дольщики спросили у чиновников, когда решится вопрос с жильем обманутых дольщиков.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодардольщикиЖК "Мультиплекс Кино"
0
0