Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.06.2017 14:27

#дороги23: Каждый краснодарец может стать «народным контролером» при ремонте дорог

При помощи хештега #дороги23 в Краснодаре жители могут помочь в контроле качества и объема ремонта дорог.

Огромный объем денежных средств, выделенных на ремонт дорог, и объем работ, который уже сделан и который еще предстоит сделать, не редко становится объектом для споров и критики у жителей Краснодара.

В социальных сетях жители предлагают ввести специальный хештег #дороги23 и при помощи него отслеживать качество и объем работ. Можно выкладывать фото или описание работ, используя хештег #дороги23 — это даст возможность отслеживать процесс практически режиме «онлайн». Но предлагается выкладывать не только какие-то отрицательные моменты, но и сам процесс ремонта. Приветствуются и положительные отзывы.

Данный, по настоящему, народный контроль позволит отслеживать процесс ремонта дорог на каждом этапе, ведь жителей гораздо больше чем комиссий, контролеров и проверяющих. Все вместе краснодарцы могут контролировать процесс ремонта дорог на каждом участке города одновременно. 

«Блокнот — Краснодар» так же станет ежедневно отслеживать публикации с данным хештегом #дороги23 и передавать как отрицательные, так и положительные отзывы в администрацию города Краснодар, публикуя наиболее интересные моменты и комментарии.

Андрей Гусий 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
дороги23
0
0