Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 19.10.2017 14:54

«Дождались!» - для краснодарцев откроют одну сторону на Садовом мосту

Глава кубанской столицы Евгений Первышов в ходе рабочего объезда поручил открыть для автомобильного движения одну из сторон Садового моста.

Мэр поручил, чтобы к середине декабря должны быть полностью отремонтированы три полосы движения со правой стороны Садового моста - от улицы Промышленной в сторону улицы МОПРа. В пресс-службе администрации Краснодара добавляют, что за месяц до этого, в ноябре возобновиться движение трамваев на путепроводе. Несмотря на сжатые сроки, подчеркнул Первышов, рабочие должны выполнить задачу качественно.

- Работа на самом деле проделана большая и идет в достаточно жестком графике, это заметно. Однако сейчас необходимо провести максимальное усиление. Садовый путепровод — одна из важнейших городских артерий, связывающих микрорайоны, и нужно четко выдержать поэтапность выполнения ремонта. В оговоренный срок восстановить движение трамваев, а уже в декабре — открыть возможность проезда для автотранспорта, - сказал мэр.

Помощник главы города Владимир Вербицкий, в свою очередь, добавил, что для достижение цели в кратчайшие сроки на объекте работает 120 человек: 80 в дневную, 40 в ночную. Помимо этого в ремонте моста задействовали 20 единиц спецтехники. Вербицкий показал, как идет реконструкция Садового моста с высоты на видео.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
КраснодарСадовый мостполоса движения
0
0