Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 12.05.2018 09:55

Драку со стрельбой устроили трое глухонемых в Краснодаре

Во дворе жилой многоэтажки в Краснодаре двое мужчин избили третьего и выстрелили в его сторону.

Инцидент произошел в 21:00 11 мая во дворе многоквартирного дома по улице Ставропольской,153/3. Со слов очевидцев, подрались трое мужчин. В сторону одного из них произведен выстрел из аэрозольного пистолета. Дебоширы на требования случайных очевидцев не реагировали, после чего скрылись.

По информации пресс-группы УМВД России по Краснодару, двоих злоумышленников, избивавших третьего мужчину, задержали спустя 10 минут. Ими оказались глухонемые граждане, как и сам пострадавший.

«В 21:00 в полицию поступило сообщение о конфликте во дворе жилой многоэтажки, расположенной на улице Ставропольской . Очевидцы сообщили о том, », — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» 
Через 10 минут сотрудники полиции задержали злоумышленников. 

- Аэрозольный пистолет изъяли, все участники инцидента доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - рассказал руководитель  пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
Коноваленко.

Известно, что оппоненты ранее знакомы не были, а конфликт произошел из-за девушки. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что друзья охранника «Галереи» толпой побили посетителя торгового центра на глазах у девушки пострадавшего

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дракаглухонемой
0
0