Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 04.11.2017 18:22

Дубль Смолова помог «Краснодару» победить «Тосно»

Матч 16 тура российской футбольной Премьер-Лиги между «Тосно» и Краснодаром» закончился победой «быков» со счетом 1:3.

Счет на четвертой минуте открыли хозяева. Антон Заболотный получил пас после длинного перевода из глубины поля и мощно пробил по воротам. Голкипер «Краснодара» Синицин не мог помочь своей команде.

Отыграться черно-зеленые смогли на 12 минуте. Федор Смолов поймал мяч после отскока от ноги Перейры и точно пробил в правый нижний угол ворот.

Следующие два гола «Краснодар» забил с разницей в три минуты. На 35 минуте Юрий Газинский поймал вратаря «Тосно» на противоходе, а на 38 — Смолов сделал дубль, пробив с «точки» в касание после отличного паса Павла Мамаева.

Окончательный счет матча 1:3 в пользу «Краснодара». «Быки» поднялись на третью строчку турнирной таблицы. В активе команды 27 очков. Следующую игру черно-зеленые проведут у себя дома против «Спартака». Матч состоится 18 ноября и начнется в 16:30.