Краснодар Понедельник, 09 июня
Происшествия, сегодня, 09:03

Два ребенка за сутки пропали на Кубани: один из них найден мертвым

В Краснодарском крае за сутки пропали двое детей. Один из пропавших мальчиков найден мертвым, другой — жив и невредим.


В субботу, 7 июня, около 16:00 в городе Горячий Ключ Краснодарского края пропал 5-летний мальчик. На его поиски были брошены все силы, добровольцы «ЛизаАлерт», сотрудники полиции вместе с родителями неустанно искали ребенка. Отмечалось, что мальчик не разговаривает.

Спустя четыре часа поисков 5-летнего мальчика обнаружили мертвым. Это подтвердили не только добровольцы «ЛизаАлерт», но и администрация Горячего Ключа, опубликовав пост с соболезнованиями. Подробности произошедшего не раскрываются, однако криминального подтекста в смерти ребенка нет. По информации «Блокнота», мальчик мог утонуть.



Ближе к полуночи появилась информация о поисках еще одного ребенка — 11-летнего жителя Новороссийска. О его местонахождении неизвестно было с 6 июня. К счастью, позже стало известно, что мальчик найден живым и невредимым.

Как сообщили в полиции, его обнаружили сотрудники патрульно-постовой службы и подразделения по делам несовершеннолетних. Он ушел из дома 6 июня. Мальчик находился у своего друга дома.

Жизни и здоровью юного жителя Новороссийска ничего не угрожает, в отношении него противоправных действий не совершалось. Несовершеннолетний передан родителям.



Аглая Туманова

Больше новостей в нашем Телеграм.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКраснодарпропавшиеЛизаАлертполиция
0
1