Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 09.01.2018 18:13

Движение на Тургеневском мосту в Краснодаре «разрулят» во время пробок

Путепровод частично перекрыт из-за ремонта температурных швов.

В городской администрации заявили, что сотрудники полиции займутся регулировкой движения на Тургеневском мосту, где в первый рабочий день нового 2018 года зафиксирована солидная пробка. Она образовалась из-за частичного перекрытия путепровода, связанного с ремонтом температурных швов.

— Особо сложная ситуация сложилась под Тургеневским мостом в районе пересечения ул. Кубанской Набережной, ул. им. Буденного и поворотного съезда с моста. В связи с этим, мы рекомендуем автомобилистам, въезжающим в город со стороны Республики Адыгея и движущимся в направлении Юбилейного микрорайона или парка им. 30-летия Победы, не использовать первый съезд с моста направо, а двигаться дальше до ул. им. Калинина, что позволит существенно снизить транспортного нагрузку, — рассказал заместитель директора городского департамента транспорта и организации дорожного движения Владимир Архипов.

Он также добавил, что для улучшения условий проезда по Тургеневскому мосту на въезд и выезд из города в вечерний час пик будут работать сотрудники ДПС на пересечении улиц Кубанской Набережной и Буденного. А также на перекрестке Тургенева и Калинина для регулировки въезда на путепровод.

Напомним, на Тургеневском мосту для движения из-за ремонта температурных швов перекрыли левую его сторону. Оставшиеся две полосы работают в на движение в обе стороны.

Ремонт планируют завершить в конце января.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарТургеневский мостремонтдорога
0
0