Блокнот
Краснодар
Суббота, 20 декабря
АВТО, сегодня, 11:44

Движение по центральной улице Краснодара перекроют на 4 дня

С 23 по 26 декабря на участке улицы Гоголя в Краснодаре будут действовать временные ограничения движения транспорта. Это связано с проведением благотворительной акции.

 

На участке улицы имени Гоголя в центре Краснодара временно ограничат движение автомобилей. Действовать данные меры будут четыре дня:

- 23 и 24 декабря с 6:00 до 16:00.

- 25 и 26 декабря с 6:00 до 17:00.

Перекрытие затронет участок улицы на отрезке от Красноармейской до Красной. Оно связано с проведением благотворительной акции.

Напомним, что в связи с новогодними ёлками 24, 25 и 26 декабря (со среды по пятницу) с 06:00 до 17:00 будет перекрыто движение по улице Орджоникидзе – от Красноармейской до Красной. Кроме того, оттуда уберут посторонний припаркованный транспорт.

Администрация города настоятельно просит водителей отнестись с пониманием к временным изменениям в организации дорожного движения.

Всем, кто планирует поездки в центральный район, следует быть особенно внимательными за рулем, заранее продумывать свои маршруты в обход ограниченного участка и учитывать возможное увеличение транспортной нагрузки на соседних улицах.

Аглая Туманова

Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарограничение движенияавтоограничениеблаготворительная акция
0
0