Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.11.2019 18:33

Экс-футболист «Краснодара» Смолов рассказал про возможную причину неудач клуба

Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов поделился своим мнением относительно результатов «горожан» в еврокубках.

Смолов, выступающий за московский «Локомотив», заявил, что «Краснодар» скорее всего обескуражил вылет из Лиги чемпионов. Это могло стать причиной, почему футболисты не совсем удачно выступают в Лиге Европы.

– Точно знаю, как сильно ребята туда [в Лигу чемпионов, – прим. ред.] хотели, сколько к этому шли. Возможно, им показалось, что Лига Европы будет проще – не хватило настроя, – цитирует форварда пресс-служба «Локомотива».

Напомним, «Краснодар» не смог пробиться в групповой этап Лиги чемпионов после крупного поражения от греческого «Олимпиакоса». Общий счет по сумме двух матчей 6:1. «Горожане» также потерпели крупное поражение в первом матче группового этапа Лиги Европы от «Базеля» со счетом 5:0.

После двух побед над турецким «Трабзонспором» «Краснодар» занимает третье место в группе С с шестью очками. 28 ноября «горожане» встретятся в рамках Лиги Европы с испанским «Хетафе», у которого также шесть очков. 10 ноября «быки» в Москве сыграют с «Локомотивом».

Семен Серов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"Смолов"Локомотив"Лига чемпионовЛига Европыфутбол
1
0