Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 29.03.2019 10:01

Экс-футболист сборной России Самедов предположил, что дело не закончится хорошо для Мамаева из «Краснодара»

Экс-футболист сборной России, который сейчас выступает за «Крылья Советов», 28 марта озвучил свою точку зрению на ситуацию вокруг полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Напомним, футболисты находятся в СИЗО по обвинению в избиении нескольких человек.

Самедов отметил, что ситуация длится уже слишком долго. Понятно, что это показательная процедура. Другим будет неповадно. И добавил, что ранее надеялся на положительное завершение скандала. Теперь же поменял свое мнение.

- Уже не знаю, чем закончится история с Кокориным и Мамаевым. Но думаю, что она нехорошо закончится для ребят. Я очень надеюсь, что все будет нормально, но все так складывается… Я не хочу каркать, но мне кажется, что будет все не очень хорошо. Ребята уже понесли наказание, и урок они на всю жизнь запомнят, - сказал Самедов Youtube-каналу «Игра в тело».

Что касается Кокорина и его проблем с коленом, тут Самедов также был крайне пессимистичен. По его словам, если ногу не лечить, то вернуться в футбол вряд ли получится.

Суд рассмотрит дело футболистов 3 апреля.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МамаевКокорин"Краснодар"Самедовсуд
0
0