Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 06.08.2021 16:56

«Есть такая проблема»: коллеги рассказали об алкоголизме Рыжего из «Иванушек»

Участник группы Иванушки International Кирилл Туриченко 6 августа рассказал проекту Teleprogramma.pro о пагубном пристрастии Андрея Григорьева-Аполлонова к алкоголю. По словам артиста, Рыжий справляется и держится «бодрячком».

По словам коллеги по цеху, алкоголизм Андрея связан с множеством пережитых событий в жизни. Слухи о зависимости певца родом из Сочи ходят уже давно в социальных сетях. На вопрос об этом Туриченко ответил однозначно.

— Есть такая проблема. Этот человек за короткий период пережил большие психологические потрясения: уход сестры, мамы, коллеги по группе, развод. Но знаете, не каждый может выходить бодрячком еще и на сцену, поэтому я обращаюсь ко всем, в том числе и к Андрею, чтобы такой проблемы не было. Но он борется с этим. И думаю, что все будет хорошо, все наладится. В любом случае Андрей — очень умный и адекватный человек и четко понимает, что происходит, - рассказал проекту Кирилл Туриченко.

Напомним, ранее зрители концерта группы отметили странное поведение Андрея Григорьева-Аполлонова во время выступления группы на танцевальном фестивале  Esquire Weekend. Согласно сообщениям в социальных сетях, артист плохо стоял на ногах и исполнял непонятные танцы.

Позднее Рыжий Иванушка агрессивно ответил на эти замечания. Он заявил, что был трезв. Странные танцы входят в его репертуар на постоянной основе.

Анастасия Печаткина



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочирыжий Иванушка
3
0