Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 10.02.2019 13:10

«Это было сказочно красиво»: праздничную иллюминацию в парке «Краснодар» скоро снимут

Еще 10 дней краснодарцы смогут наслаждаться сказочной иллюминацией в парке «Краснодар». 9 февраля на официальном аккаунте парка сообщили, что новогодней сказке скоро придет конец.

- Друзья, у вас есть еще 10 дней на то, чтобы запечатлеть новогоднюю иллюминацию в парке! - говорится в аккаунте парка «Краснодар» в Instagram.

С 18 февраля парк вместе со стадионом начнут готовиться к весеннему сезону, а это значит, что жителей и гостей краевого центра ждет масса сюрпризов и новых красивых локаций для фотографий.

Жители Краснодара в комментариях не скупились на слова благодарности за такое новогоднее оформление.

- Потрясающий, необыкновенно сказочный парк ! Спасибо за такую красоту!

- Хочется сказать спасибо всем и каждому отдельно, кто создает и поддерживает такую красоту в нашем парке!

- Это было сказочно красиво! Спасибо огромное! Будем наслаждаться оставшимися днями ночной красоты парка!

- Очень красиво! Какой кайф, что у нас есть такой парк!

- Спасибо создателям такой красоты! С предвкушением жду весеннего буйства красок!

Подписчики паблика заявили, что не хотели бы расставаться с такой красотой. По их мнению, парк - единственное место в городе, которым можно любоваться в любое время суток и года. У некоторых даже наворачиваются слезы радости, когда они приходят прогуляться по творению Сергея Галицкого. Кстати, и его не забыли горожане поблагодарить за такую красоту.

- Заходишь в парк и столько энергетики, столько любви вложено, что постоянно наворачиваются слезы радости и благодарности Сергею Николаевичу! Какой же Вы у нас Чудо -Человек! - написала Наталья.

Но не стоит расстраиваться раньше времени. Фиолетовый ковер из шалфея совсем скоро накроет парк. В прошлом году именно это место для фотографий стало одним из любимых у всех краснодарцев.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпаркГалицкийНовый год
0
0