Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.01.2018 06:57

«Это не приступ»: в Новороссийске авария с участием пьяных молодых людей попала на видео

На Кубани водитель сначала потерял управление собой, а после - машиной, как итог - авария.

Инцидент произошел в Новороссийске 18 января на одной из не очень приятных для автомобилистов дороге - узкой, да еще и горной. В ДТП на улице Золотаревского столкнулись две иномарки - ехавшая по своей полосе "Тойота" и объезжающий припаркованные авто по встречке "Ниссан". При этом "Тойота" ехала в гору, но водитель решил из вежливости пропустить спускающиеся вниз автомобили, в результате чего получил удар по своему авто. 

По сообщениям очевидцев, в "Ниссане" находилось трое молодых парней, все они были в состоянии алкогольного или иного опьянения и едва держались на ногах. На видео, записанном регистратором "Тойоты" и опубликованном в группе "Новороссийск ДТП", видно, что парни, сидящие на передних сидениях, скорее всего, не были пристегнуты и по инерции от удара полетели вперед. 

Очевидцы сообщают, что на место была вызвана бригада скорой помощи, но молодые люди от госпитализации отказались. Женщина, вызывавшая медиков, прокомментировала инцидент:

- У человека 19 лет не приступ случился, а "обкуренный" был в "усмерть", и ещё 2 пассажира такие же в машине сидели. Я лично им скорую вызывала, один сбежал, двух откачивали, но они от госпитализации отказались.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что грабители дважды за 15 секунд напали на свою жертву в Сочи - ЧП сняли на видео.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0