Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.04.2018 10:06

Это зависть: Водителя, рассекающего по встречке, защитили краснодарцы

В утренние часы по Ростовскому шоссе, на въезде в город возле Зиповского кольца, почти всегда пробка. По обочине ее не объехать, потому что ее нет. Остается только по встречной полосе. Ну или же по тротуару. Такие прецеденты были. И что самое интересное, нашлись люди, защищающие такого водителя, в данном случае и автора ролика, и оправдывают его действия.

На Ростовском шоссе пробка перед Зиповской и Зиповским кольцом на въезде в город стоит почти всегда. Тратить приходится по 20-30 минут каждое утро. Часто находятся те, кто не выдерживает, выезжает на встречную полосу через две сплошные и прет до упора.

Этот же водитель Mersedes показал даже еще большую дерзость. Он объехал затор, но не вклинился обратно перед перекрестком, а поехал дальше. И только когда по встречной полосе поехали робкие водители, прижался к своему ряду. На этом и запись обрывается — выключил свой телефон.

В соцсетях нашлись люди, которые попытались заступить за водителя, оправдывая его действия расстройством желудка, родами или прочими экстренными делами. Но если бы человек действительно спешил, то он вряд ли бы стал записывать на телефон свой «крутой» поступок.

Люди из противоположного лагеря заметили, что ездить так можно, например, когда работаешь в экстренных службах и едешь с включенными спецсигналами. Правила есть правила.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвстречкаавтохам
0
0