Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.03.2016 23:08

Фанаты «Кубани» против увольнения Ташуева с поста главного тренера

Фанаты «Кубани» против увольнения Ташуева с поста главного тренера

Фото: smotrisport.tv

Болельщики желто-зеленых верят в то, что Сергей Ташуев способен сохранить команду в российской футбольной Премьер-Лиге.

Вечером 21 марта в СМИ просочилась информация о возможной отставке главного тренера ФК «Кубань». Судьба Сергея Ташуева может решиться уже на этой неделе. Причины подобного решения связаны со слабой готовностью команды к весенней части РФПЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».

- У руководителей клуба вызывают вопросы качество игры и результаты в двух матчах из трех после возобновления сезона, - сообщает издание.

Напомним, что весной краснодарцы провели четыре матча, в которых уступили «Рубину», ЦСКА и «Зениту», а также обыграли самарские «Крылья Советов».

Информация об очередной, возможной перестановке  возмутила фанатов желто-зеленых. Поклонники «Кубани» выражают свои недовольства в социальных сетях, но с открытыми петициями к руководству на данный момент пока не обращались.

- Дайте хоть сезон доиграть команде. Или хотят чтобы Кубань вылетела из премьерки, - пишут возмущенные фанаты.

- Когда не надо они лезут… Оставьте его в покое, - отметил Александр З.

- Опять за старое... Та дайте вы людям работать, японский бог! Сколько можно тренеров менять, - Вячеслав З.

- Ни к чему хорошему отставка в данный момент не приведёт, - Максим Ш.

По мнению болельщиков, в неудачах команды виновато руководство клуба, которое не смогло укрепить состав в межсезонье, в результате команда вынуждена обходится на поле «необстрелянными» новичками, которые показывают фрагментами неплохую игру.

Кроме того, два из трех весенних поражений «Кубани» случились в играх с одними из лучших команд страны – «Зенитом» и ЦСКА. Среди болельщиков бытует мнение, что команду готовят к вылету в ФНЛ, так как клуб дорого обходится его владельцам, и они не заинтересованы в его дальнейшем содержании в РФПЛ.

Напомним, что Ташуев возглавил «Кубань» 17 сентября 2015 года, сменив у руля команды Дмитрия Хохлова. После 21-го тура Премьер-Лиги «Кубань» набрала 18 очков и занимает 13 место в турнирной таблице.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК КубаньСергей Ташуевотставка тренера
0
0