Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 27.03.2019 09:48

Фантастический спектакль, концерт «Арии», экофорум и другие события недели в Краснодаре

«Блокнот Краснодара» подготовил обзор самых интересных и ожидаемых мероприятий этой недели. Итак, куда пойти и чем заняться, читай прямо сейчас.

Фантастический спектакль «Франкенштейн»

Нестандартный фантастический спектакль «Франкенштейн» 27 марта покажет «Киномакс-Краснодар». Доктор Виктор Франкенштейн создает из покинувших этот свет человека. Однако такой неэстетический результат ему противен. Он бросает свое творение на произвол судьбы. Тем не менее существо тянется к добру, но встречает только злобу, постепенно заряжаясь ей. Предупреждаем, крайне реалистично.

Начало в 19:00.
Стоимость 450 рублей.


Фото с сайта theatrehd.ru

Концерт группы «Ария»

28 марта в ДС «Олимп» с шоу «Проклятье морей» выступит рок-группа «Ария». В лонгплей вошли 11 песен. Над пластинкой работали известный американский продюсер и гитарист Roy Z, работавший с Bruce Dickinson, Rob Halford, Judas Priest, Sepultura, Sebastian Bach и не только. 

Начало в 19:00.
Стоимость билетов 1200-3000 рублей.

IMG_6845.PNG
Фото: официальная страница группы «Ария»

Концерт рэпера Johnyboy

29 марта в Sgt. Pepper`s Bar пройдет концерт Johnyboy (MC Денис Василенко). На счету исполнителя немало заслуг: обладатель премии Stadium RUMA 2012 в номинации «Прорыв года», номинант премии телеканала ONE TV (Рига, Латвия), победитель интернет-баттла InDaBattle II. Летом 2018 года свет увидел четвертый студийный альбом исполнителя «Вне времени», набравший миллион прослушиваний меньше, чем за неделю.

Начало в 19:00.
Стоимость 1200-3500 рублей.

WxxEoHkuZps.jpg
Фото: из архива Дениса Василенко

Экологический форум «Ареал»

30 и 31 марта в Молодежном центре (улица Сормовская 12/11) пройдет Южный экологический форум «Ареал», где соберутся эколидеры, экоактивисты и те, кому не все равно на окружающую среду. Как жить лучше, что нужно знать о пластиковых отходах и водно-зеленом каркасе города, а также многое другое можно узнать на встрече активистов.

Начало в 10:00.
Вход свободный.

img_0619__nj5836x.jpg
Фото: организаторов мероприятия


Футбольный матч «Краснодар» — «Анжи»

31 марта на поле стадиона ФК «Краснодар» встретятся футбольные команды «Краснодар» (Краснодар) и «Анжи» (Махачкала) в рамках чемпионата России по футболу. Премьер-Лига, 21-й тур.

Начало в 19:00.
Стоимость 200-3000 рублей.

TsZzFSxUzAU.jpg
Фото: «Блокнот Краснодар»

Помимо этого, 30 и 31 марта в Краснодарском краевом театре кукол, Драматическом и Музыкальном театрах продолжатся показы полюбившихся многим спектаклей.

Обращаем ваше внимание: для уточнения информации по стоимости билетов необходимо обращаться к организаторам мероприятий.

   Новости на Блoкнoт-Краснодар
АфишаКраснодармероприятия
0
0