Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 24.07.2022 16:49

Филипп Киркоров застрял в вареничной Сочи и пригласил раненых солдат на концерты в Крыму

Филипп Киркоров 24 июля в Краснодарском крае заявил о планируемых концертах в Крыму, на которые пригласил раненых российских солдат. Эстрадный певец был вынужден спасаться от ливня в Сочи в вареничной на автозаправке.


Несмотря на общественное негодование, поддержанное Русской православной церковью, Филипп Киркоров дал грандиозный концерт в Сочи, после которого город-курорт испытал страшный удар стихии.


Киркорова упрекали в провокационном шоу с крестом, чтении украинских нацистских чатов и поддержке Максима Галкина, высказавшегося негативно о спецоперации.

Но Филипп Киркоров, несмотря на огромный хейт, записал сегодня видеообращение, пригласив раненых российских солдат на свои концерты в Крыму.

- Вчера на моём концерте произошла магия – мы вместе стали единым целым. Нам сейчас как никогда важно сплотиться. Вместе - мы огромная сила! – обратился Филипп Киркоров к подписчикам и обществу. - Я держу путь в Крым. И даже жалко, что всего два концерта – в Ялте и Феодосии. Я так хочу увидеть всех крымчан!

Но особенно буду ждать всех наших Героев. Я приглашаю на свои концерты раненых наших военных, которые восстанавливают здоровье в крымских госпиталях и санаториях. Россия – Великая страна! Жду вас!

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
филипп киркоровконцерт в сочизастрял в вареничнойкрымпригласил солдатновости краснодара
3
10