Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 19.09.2016 12:35

Финал «Битвы бургеров» совсем скоро: завершает вкусное соревнование бургер-бар «Нахлебник»

Финал «Битвы бургеров» совсем скоро: завершает вкусное соревнование бургер-бар «Нахлебник»
Приятное и уютное местечко расположилось в центре Краснодара на пересечении улиц Рашпилевской и Буденного, если точнее, то на Рашпилевской, 106 А.

Интерьер в бургерной, как говорится, стильный и модный! Здесь висят на стенах неоновые вывески как в кафе 70-х, на мягких диванах и креслах разложены подушки, чтобы гостям было удобно. За барной стойкой стоят высокие, как для фортепиано стулья. Смотрится очень красиво. В общем, сделано все со вкусом! Не менее уютные места во дворике. Разноцветная мебель окружена всевозможными живыми растениями. Получился такой своеобразный дворик в саду в центре города.

В меню представлены 9 бургеров с интригующими названиями: «чипстер», «бруклин», «казак» и. т. д. К основному блюду гости могут заказать картошку, луковые кольца, гренки. Не забыли здесь про салаты и куриные крылья. Из напитков популярностью пользуются фирменные коктейли: фруктовые, молочные, протеиновые, смузи, лимонады - попробовать хотелось все. Каждый коктейль выглядит уж очень привлекательно.



В «Нахлебнике» нам удалось продегустировать НОВИНКУ, которая скоро появится в меню! Это совершенно новый вкус, который вы не найдете больше нигде в городе! Нам принесли бургер, который так и называется – «Нахлебник». Сочная мясная котлета на мягкой булочке. К ней добавьте еще лук в карамели, соленые огурчики, и соус. Сочетание просто волшебное! Что примечательно, бургер совсем не жирный и не «тяжелый».

Оказывается секрет в том, что котлеты готовятся в специальной печи «Josper», без масла, что позволяет сохранить все полезные свойства мяса и его аромат. Ингредиенты к каждому бургеру тщательно подбираются. Как нам рассказали в «Нахлебнике»: «Если в меню указано, что в бургере розовый помидор, то он будет розовым и никаким другим»! Здесь не скупятся на продукты и работают только с проверенными поставщиками.



Вкусовые сочетания - это результат кропотливой работы шеф-повара. Именно поэтому бургеры в «Нахлебнике» отличаются от других. Средний чек в заведении - около 500 рублей на одного человека. Но вкусовых ощущений и положительных эмоций вы получите явно больше чем на эту сумму!

«Нахлебник» - это то самое место, где можно сидеть весь день и тебе не надоест. Здесь приятно работать за ноутбуком, общаться с друзьями и просто отдыхать. Ведь все это сопровождается вкусной едой и неповторимыми напитками.

Новинка в меню появится совсем скоро. А пока не теряйте время зря, и вперед пробовать остальные бургеры!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Спецпроекты Краснодара  
КраснодарБитва бургеровНахлебник
0
0