Центр Краснодара перекроют три раза из-за мероприятий
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Иван Чайка стал лауреатом премии Правительства РФ за географический проект в лагерях Кубани (сегодня, 12:17)
- В Краснодаре начальник логистики «увёл» пять тонн школьных продуктов налево (сегодня, 11:15)
- Краснодар снова уходит в плюс: какая погода ждёт город до воскресенья (сегодня, 10:37)
- Движение поездов между Туапсе и Адлером остановят на два дня (вчера, 17:03)
- В Краснодаре определили врио мэра: что известно (вчера, 11:00)
Движение в центре Краснодара несколько раз ограничат из-за проведения массовых мероприятий. Перекрытия затронут улицы Гоголя и Орджоникидзе, а запреты будут действовать утром и днём. «Блокнот» 6 октября собрал даты и участки.
9 октября движение закроют на улице Гоголя: от Красноармейской до Рашпилевской. Ограничение будет действовать с 6:00 до 15:00.
В этот день в Краснодарской филармонии на улице Красной, 55 пройдёт торжественное собрание, посвящённое Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ. На время мероприятия автомобилистам рекомендуют заранее учитывать перекрытие и выбирать альтернативные маршруты.
Следующее ограничение запланировано на 27 октября. С 6:00 до 15:00 транспорт не сможет проехать по улице Орджоникидзе на участке от Красноармейской до Красной.
Причиной станут XXXII Всекубанские духовно-образовательные Кирилло-Мефодиевские чтения. Мероприятие состоится в Краснодарском творческом объединении «Премьера» имени Л. Г. Гатова на улице Красной, 44.
Ещё одно перекрытие ждёт центр города 7 декабря. С 6:00 до 14:00 закроют участок улицы Гоголя от Красноармейской до Красной. В этот день в Краснодарской филармонии пройдёт общее собрание членов Нотариальной палаты Краснодарского края.
На всех трёх участках движение будет ограничено с установкой дорожных знаков и других средств организации движения. Для автомобилистов предусмотрят объезд по соседним улицам. Кроме того, власти планируют освободить перекрываемые участки от припаркованных автомобилей, чтобы организовать стоянку для участников мероприятий.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.Новости на Блoкнoт-Краснодар