Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 19.08.2016 20:37

Финальный матч России и Франции по гандболу покажут на Театральной площади в Краснодаре

Финальный матч России и Франции по гандболу покажут на Театральной площади в Краснодаре
Гандболистки «Кубани» пригласили краснодарских болельщиков на совместный просмотр финальной игры российской команды на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Матч за золотые медали между сборными России и Франции, который пройдет 20 августа в 21:30, покажут в прямом эфире на Театральной площади.

- Гандбольный клуб «Кубань» приглашает всех любителей спорта на совместный просмотр матча, - сообщает пресс-служба краснодарского гандбольного клуба.

Напомним, что в полуфинале россиянки обыграли главного фаворита турнира – двукратного олимпийского чемпиона сборную Норвегии. Этот матч, называемый «скрытым финалом», завершился в овертайме со счетом 38:37 в пользу наших девушек.

Краснодарский край активно поддерживает сборную России по гандболу. Ведь в ее составе играет два игрока «Кубани» Екатерина Маренникова и Марина Судакова. Кроме того Владлена Бобровникова, Анна Сень и капитан команды Ирина Близнова, являются воспитанницами краснодарской краевой детско-юношеской спортивной школы. А наставник олимпийской сборной Евгений Трефилов тренирует ГК «Кубань».⠀

Алексей Киндиров


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ОлимпиадаРио-де-Жанейрогандбол
0
0