Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 10.07.2018 10:16

«Фишт» в Сочи могут лишить игр ФНЛ из-за плохой организации размещения фанатов

Стадион “Фишт” в Сочи сможет принимать игры чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) только после решения проблем, связанных с организацией размещения болельщиков команд-гостей и распределением их потоков к стадиону до и после игр. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента лиги Игоря Ефремова.

Уже 10 июля должна появиться официальная информация о месте проведения матча первого тура нового сезона ФНЛ "Сочи" - "Спартак-2" (17 июля). Но встреча может состояться и не на “Фиште”.

- Дело сводится к тому, чтобы немного поменять места для болельщиков приезжающих команд. Если вы помните, после Кубка конфедераций на "Открытии-Арене" тоже была такая проблема, которую решали в течение двух недель, - объяснил Ефремов.

По его словам, необходимо организовать разведение потоков фанатов команд-хозяев и команд-гостей во избежание конфликтных ситуаций.

- У нас должен быть сектор с отдельным входом для болельщиков команды гостей, отдельные туалеты для них, нам нужно иметь возможности для раздельного досмотра фанатов, для разведения их потоков, - подчеркнул президент ФНЛ, высказав надежду на то, что эти проблемы будут решены ко второму домашнему матчу "Сочи"  (29 июля).


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочифиштфутболстадион
0
0