Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 28.01.2022 15:59

Фитнес как часть жизни

Фитнес как часть жизни

Активный образ жизни, физические нагрузки, фитнес и занятия спортом плотно вошли в жизнь современного человека. Причем возраст тут абсолютно не важен! Ведь каждый хочет быть здоровым, легко двигаться, и конечно же, хорошо выглядеть...

Большинство из нас малоактивны и малоподвижны, потому что современный темп жизни к этому располагает … «Сидим» в пробках, «сидим» на работе, «сидим в телефоне» и т.д. Мышцы и связки недостаточно работают и развиваются, поэтому у многих и спина болит, и шея затекает, и сил не хватает, да и сон возможно нарушен. Кстати, спите вы может и крепко, но просыпаетесь не отдохнувшим… В общем каждому необходимо дополнительная физическая активность

Да, как достойный вариант разнообразить свой досуг и улучшить качество жизни — это приобрести карту в хороший фитнес-клуб, где «до» или «после» работы вы сможете потренироваться и конечно же, восстановится. И слово «потренироваться» здесь не об изнуряющих тренировках с тяжелыми весами или кардио «до семи потов». Мир фитнес-клуба очень богат разными тренировочными направлениями. И абсолютно каждый сможет подобрать именно тот вид нагрузки/тренировки, который будет приносить удовольствие, разовьет силу и выносливость, укрепит здоровье, улучшит внешний вид и поможет восстановиться после травм или заболеваний и т.д.


Все это и многое-многое другое для себя, своих близких и детей любого возраста есть в фитнес-клубе премиум-класса Balance Fitness Family & SPA! Это:

– современный тренажерный зал с профессиональным оборудованием премиальной линии!
Максимальный ассортимент кардио-тренажеров…

– групповые программы на любой вкус: HOT IRON, йога в гамаках, Аквамама, ZUMBA, TRX, Cycle и т. д.,

– еще есть ринг и отличная зона единоборств,

– зал для тренировок «Кроссфит»

- детский клуб с огромным выбором занятий и тренировок, в т.ч. в бассейне

И, конечно, изюминка клуба – бассейн с панорамным остеклением, бассейн с теплой водой для детей и шикарный банный комплекс с зоной для комфортного отдыха.. Где можно восстановится после рабочего дня, трудовой недели и продуктивных тренировок, в распоряжении каждого соляная сауна, хаммам, финская и инфракрасные сауны.

7e5e5957-8f74-4d95-a47f-e42812ce5319.jpg

Тренируйтесь и отдыхайте у нас, и будьте здоровы!

Только 31 января Вы можете приобрести фитнес-карту по специальной цене всего за 24 975р.

Важно: за 24 975 р. вы получаете неограниченный доступ к премиальному фитнесу Balance Fitness Family & SPA. Не сомневайтесь, уже через несколько недель тело скажет вам за это спасибо!


Balance Fitness Family & SPA просторный, светлый и современный фитнес-клуб. Он находится по адресу ул. Бородинская, 137 и работает с 6:00 до 23:00 по будням (с 7:00 до 23:00 по выходным и праздникам).

Узнайте подробности и приобретайте карту прямо сейчас по телефону 8(861) 207-27-37 либо пишите в директ @balance_krd.


Срок действия акции с 28.01.22 по 31.01.22 г. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8(861) 207-27-37

Balance Fitness Family & SPA (англ.) – «Баланс Семейный Фитнесси СПА»

TRX (англ. «ТиЭрИкс») – вид функционального тренинга с необычным оборудованием — регулируемыми петлями на лентах

ZUMBA (англ. «Зумба») — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов

HOT IRON (англ. «горячее железо») – тренировка для интенсивного похудения

Cycle (англ. «цикл, круговорот») – разновидность высокоинтенсивного фитнеса

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Balance Fitness Family & SPA
0
1