Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 07.08.2014 23:30

ФК «Краснодар» победил «Диошдьер» со счетом 3:0

Ответный матч стал разминкой для «быков» перед вторым туром чемпионата России.

Первый тайм ответного матча для «Краснодара» прошел по сценарию предыдущей игры с «Диошдьером». «Горожане» проявляли инициативу, атаковали и упускали множество голевых возможностей, одну реализовал на 30 минуте Муса Конате с подачи Вандерсона. После этого «Краснодар» перешел в оборону и дал венграм поиграть на своей половине поля.

Начало второго тайма ознаменовалось обоюдными атаками команд, которые были достаточно острыми со стороны «Диошдьера». На 55 минуте открытая игра привела к дублю Конате. А на 65 минуте «Горожане» практически забили гол в свои ворота, но вратарь сделал невозможное и достал мяч, посланный своим защитником в дальний угол ворот. После этого сразу же была проведена замена: «Краснодар» выпустил на поле ведущих игроков. Жоаозиньо и Ари – явное усиление атаки. И действительно, «быки» насели на ворота венгров. На 86 минуте Жоаозиньо и Ари перевели счет в 3:0.

За игрой с трибун наблюдало порядка девяти тысяч зрителей.Отчетная игра стала разминкой для футболистов «Краснодара». Они проверили своего новобранца Измайлова. Получив хорошее настроение, «быки» готовятся ко второму туру чемпионата России и ждут новых соперников в Лиге Европы. Новости на Блoкнoт-Краснодар