Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 07.03.2017 14:21

ФК «Краснодар» поможет Даниле Козловскому снять фильм

Знаменитый российский актер Данила Козловский прибыл в Краснодарский край для съемок своего авторского фильма о спорте под названием «Тренер».

В процессе съемок артисту, а теперь еще и режиссеру и продюсеру, будет помогать футбольный клуб «Краснодар». Козловский уже договорился с руководством о съемках фильма на территории арены краснодарской футбольной команды. О грядущем кинопроизводстве рассказал прессе директор ФК «Краснодар» Арам Фундукян. Он отметил, что участники съемочной группы уже побывали на стадионе, а также в Академии клуба. На арене кубанских футболистов будут работать больше ста кинематографистов.

Также директор подчеркнул, что владелец футбольного клуба Сергей Галицкий предоставит поле и всю необходимую инфраструктуру Козловскому на абсолютно бесплатной основе.  Фильм Данилы, в котором он же играет главного персонажа, можно будет посмотреть в 2018 году.

Напомним, что любимчик всех женщин прилетел из Москвы в столицу Кубани 5 марта, чтобы посмотреть матч между ФК «Краснодар» и ФК «Спартак»

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Данила Козловскийфильм "Тренер"ФК "Краснодар"
0
0