Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 01.11.2015 16:05

ФК «Краснодар» разгромил «Крылья Советов»

Самарцы показали полное бессилие перед краснодарскими «быками».

ФК «Краснодар» встретился с «Крыльями Советов» в рамках российской Премьер-лиги. Матч проходил в Самаре на стадионе «Металлург».

Как отметил главный тренер «черно-зеленых» Андрей Тихонов, команде придется очень серьезно постараться, чтобы обыграть «Крылья Советов».

Наставник самарского клуба Франк Веркаутерен заявил, что краснодарцев отличает высокое качество атакующей линии. Игроки «Крыльев» готовились к тяжелой борьбе, но никто из самарцев не представлял, что она будет еще и драматичной.

В первом тайме «Краснодар» долго владел мячом, но толку от этого было мало. И вот на 37-й минуте Мамаев распечатал ворота «Крыльев» - 1:0. Дух самарцев заметно упал, выглядели они очень пассивно. Отыграться хозяева так и не смогли.

Во втором части встречи «Краснодар» продолжил уверенную игру. На 67-й минуте Смолов заколотил самарцам второй мяч. Краснодарские «быки» продолжили разгром. На 77-й минуте Мамаев сделал дубль – 3:0. Ари добил самарцев. За несколько минут до окончания матча бразилец забивает им четвертый мяч.

«Крылья Советов» разгромлены на своем же поле. Матч закончился со счетом 4:0.

По итогам матча «Краснодар» находится на шестом месте турнирной таблицы, заработав 21 очко. «Крылья Советов» по-прежнему занимают десятое место с 15-ю очками.