Полиция Краснодара разбирается в конфликте между мужчиной и женщинами в парке Галицкого
Участников потасовки в парке Галицкого 26 октября разыскивают сотрудники полиции.
Как сообщили в пресс-службе Управления МВД по Краснодару, на основании выявленной в сети Интернет информации о конфликте граждан на территории парка Галицкого инициировано проведение доследственной проверки.
- Устанавливаются личности всех участников инцидента. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение и действиям нарушителей общественного порядка дана правовая оценка.
Напомним, ранее мы рассказывали о том, что парке Галицкого в Краснодаре ссора из-за очереди в туалет для людей с инвалидностью переросла в конфликт с нападением. К потасовке двух женщин присоединился муж одной из них. Он, по словам очевидцев, ударил вторую участницу по рукам и после преследовал её с оскорблениями.
Новости на Блoкнoт-Краснодар