Спорт, 03.08.2014 22:29

ФК «Кубань» победил «Уфу» со счетом 2:0

ФК «Кубань» победил «Уфу» со счетом  2:0
Удачный старт для краснодарцев и место в верхней половине турнирной таблицы.

Начиная с первых минут «Кубань» повела игру, обозначив свои претензии на победу. На 19 минуте многочисленные атаки кубанцев завершил Игнатьев, откликнувшись на прострел Данило. После пропущенного очка, уфимцы перевели игру на середину поля. Количество атак «Кубани» уменьшилось, но острота их увеличилась.

Начало второго тайма – продолжение первого. Уфа начала создавать напряжение в центре, контролем мяча на кубанской половине поля, которое снял на 75 минуте Попов. В результате трехходовой комбинации, со входом в штрафную Данило и прострелом вдоль нее. После пропущенного гола, «Уфа» прижала желто-зеленых к их штрафной, до первой контратаки на 84 минуте. Выход 5в2 испортил неточный пас Попова.

Концовка матча прошла в обоюдных нарушениях и двух опасных моментов у ворот «Уфы». «Кубань» победила со счетом 2:0.