Спорт, 15.08.2014 23:45

ФК «Кубань» сыграл с «Мордовией» вничью

Команды голов не забили

15 августа в Саранске на стадионе «Старт» прошел матч третьего тура чемпионата России. Встретились ФК «Кубань» и «Мордовия».

В Саранске было достаточно жарко, температура доходила до 32 градусов по Цельсию. Возможно, этот факт сказался на результатах игры.

В первом тайме кубанские футболисты достаточно часто владели мячом, в то время как хозяева старались играть быстрыми атаками. Данило попробовал пробить по ворота мордовцев, однако мяч отскочил к Попову и Коченков вовремя вышел из ворот за ним. Так же Кулик на 17-й минуте пробил штрафной, и мяч отправился прямиком в руки голкипера.

Опасный момент возник на 27-минуте, когда мяч прилетел в створку наших ворот, но вратарь спас ситуацию. Ребиус ответил хозяевам, но слишком высоко ударил.
Второй тайм запомнился только красной карточкой, которую Николаев выдал Данило за отмашку. И Шитов получил «горчичник». В конце Иванов предпринял попытку забить с дальнего удара, но мяч просвистел над воротами.

К основному времени арбитр добавил четыре минуты. И никто из участников этим временем не воспользовался. Итог игры – 0:0