Спорт, 28.08.2014 22:00

ФК «Краснодар» вышел в групповой турнир Лиги УЕФА

ФК "Краснодар" вышел в групповой турнир Лиги УЕФА
\"Быки\" одержали победу над \"Реал Сосьедад\"- 3:0.
Испанский футбол - лидер среди европейских чемпионатов. Исходя из первого матча, в котором победу одержал \"Реал\" со счетом 1:0,\"Краснодар\" должен был выиграть с разницей в два мяча.

Игра была осторожной до 71 минуты, где \"горожане\", зарабатывая угловые и штрафные, создавали опасные моменты. Чудеса мастерства творил вратарь испанцев. Со стороны гостей были были резкие и редкие контратаки. После одной из опасных атак \"Реал Сосьедада\", \"быки\" организовали свою. В результате падения в чужой штрафной площади Лаборде, судья усмотрел нарушение правил против него и назначил пенальти. Вратарь угадал направление удара, но мяч, посланный Жоарзиньо от штанги в ворота нельзя было поймать. Это стало переломом игры.
Испанцы кинулись забивать, \"Краснодарцы\" срывали их атаки и проводили свои, которые завершились голом на 88 минуте, который забил Перейра. И на 90 минуте разгром завершил Ари.

Единственное черное пятно на матче оставила красная карточка Жоарзиньо за столкновение с игроком противника. Он пропустит следующую игру. ФК \"Краснодар\" вышел в групповой турнир Лиги УЕФА. Новости на Блoкнoт-Краснодар