Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.12.2020 13:10

Флешмоб #НеВстречайтеНовыйГодсНами проводят медики Кубани

Медики Краснодарского края 12 декабря в очередной раз обратились к жителям региона с просьбой соблюдать все требования Роспотребнадзора, чтобы не заразиться коронавирусом.

Они запустили в социальных сетях флешмоб, в рамках которого публикуют фото с хэштегом #НеВстречайтеНовыйгодсНами.Таким образом, медики призывают жителей оставаться в кругу семьи, заботиться о своем здоровье.

666.JPG

Стоит отметить, что в новогодние праздники на медицинских работников ложится и так немаленькая нагрузка, а в этом году им работы прибавляет еще и пандемия коронавируса. Медики советуют остерегаться сейчас мест большого скопления людей, покупать продукты в часы наименьшего пребывания людей в магазинах, конечно, надевать маску и соблюдать социальную дистанцию. Они уверены, что элементарные меры защиты обеспечат проведение Нового года за праздничным столом с близкими, а не в больничной палате.

кк.JPG

На сегодняшний день в регионе общее число заболевших коронавирусной инфекцией превысило 24 тысячи и составляет 24375. Выздоровели 16464  пациентов, а вот спасти, к сожалению, не удалось 703.

аааааау.JPG

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
коронавирусКубаньфлешмобмедики
0
0