Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 04.03.2016 21:38

«Формула-1» в Сочи удивит посетителей своими развлечениями

«Формула-1» в Сочи удивит посетителей своими развлечениями
Промоутер российского этапа «королевских гонок» Сергей Воробьев рассказал подробности предстоящих автогонок. 

По словам Воробьева, развлекательная программа «Формулы-1» в Сочи будет самой насыщенной за все время проведения Гран-при в России. 

- В этом году наших зрителей ждет беспрецедентный концерт, какого не было ни на первом, ни на втором Гран-при России. В концертной программе выступят «Банд'Эрос», Елка, Нюша, Юлианна Караулова, Лена Темникова - одни из самых популярных исполнителей. Концерт будет проходить и в субботу, и в воскресенье, - рассказал в эфире телеканала «Россия 24» Сергей Воробьев. 

Организаторы этапа в России основательно подготовились к празднику. Посетители Гран-при смогут прогуляться по пит-лейну накануне гонок, получить автографы любимых пилотов, увидеть выступления каскадеров, скейтбордистов и мастеров BMX. 

Кроме того, для поклонников гонок будет работать музей редких спортивных и ретро автомобилей со всего мира. Будет работать детская площадка, а по вечерам пройдут официальные вечеринки со звездными гостями. На гоночный уик-энд запланировано представление «Русского балета», выступление резидентов Comedy Club и титульный боксёрский поединок на звание чемпиона мира. 

Третий в истории Гран-при России пройдет в Олимпийском парке Сочи с 28 апреля по 1 мая 2016 года. Напомним, что продажа билетов стартовала 4 декабря.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Гран-при СочиФормула-1развлекательная программа
0
0