Форум по биологической безопасности в Сочи соберет представителей 40 стран
![Форум по биологической безопасности в Сочи соберет представителей 40 стран Форум по биологической безопасности в Сочи соберет представителей 40 стран](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/e81/filename_sochi_jpg_thumbnail0.jpg)
Читайте также:
- Судебный пристав на Кубани стал фигурантом уголовного дела (01.11.2017 06:56)
- В Сочи ураганный ветер повалил 43 дерева (31.10.2017 21:22)
- Барабанщик группы Scorpions отметил свой день рождения в Краснодаре (31.10.2017 20:19)
Международная конференция «Глобальные угрозы биологической безопасности: проблемы и решения» открывается в Сочи.
На форуме, начинающемся 1 ноября, соберутся более 100 участников из 40 стран. Приедут также представители международных и общественных организаций, экспертного и научного сообщества из России, США, Великобритании, Франции, Германии, Китая и Индии. Планируется участие в конференции замминистра иностранных дел Сергея Рябкова.
На форуме обсудят обеспечение биологической безопасности в мире. Участники представят передовые наработки по профилактике и чрезвычайному реагированию на эпидемические угрозы. Российская сторона поделится соответствующим опытом по развитию профильного международного сотрудничества, сообщает ТАСС.
Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что спасатели восстановили движение поездов после схода селей в Туапсинском районе.