Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2023 11:40

Форум профессионалов продаж «Недвижимость 2023: новые вызовы-новые возможности» и старт продаж ЖК «Песчаный»

Форум профессионалов продаж «Недвижимость 2023: новые вызовы-новые возможности» и старт продаж ЖК «Песчаный»

фото предоставлены ООО СЗ «Межсанаторный"

erid:LdtCKFHpy

 18 мая в городе-курорте Анапа прошёл масштабный форум профессионалов продаж «Недвижимость 2023: новые вызовы-новые возможности». Профессионалы сферы недвижимости из разных городов собрались вместе, чтобы обсудить самые актуальные темы в области недвижимости в текущих реалиях.

 Мероприятие оказалось насыщенным и интересным благодаря большому количеству экспертов, которые не только поделились своим опытом и знаниями о трендах в инновационном строительстве и девелопменте, но и провели для участников форума практический тренинг по технологиям продаж на 2023 год. Тренинг был проведен ведущим бизнес-тренером Владимиром Якубом, который рассказал об эффективных методах продаж недвижимости и помог применить их на практике.



 Одним из главных моментов мероприятия оказалась презентация нового жилого комплекса «Песчаный», который был представлен группой компаний ССК в городе-курорте Анапа. Это уникальный проект, который сочетает современные технологии и комфорт на высоком уровне.

 Жилой комплекс строится в курортной части города Анапы вблизи главной артерии города - Пионерского проспекта. Расположение комплекса, действительно, позволит жителям ежедневно наслаждаться пением птиц, кристально чистым воздухом, морскими видами, а также быстро добираться до центра города и его главных достопримечательностей.



 ЖК “Песчаный” - это 6 литеров высотой от 9 до 12 этажей, расположенных в пешей доступности от нежных песчаных пляжей Черноморского побережья. ССК позаботилось и о придомовой территории: комплекс отличает его камерная территория без машин вдоль зон для прогулок и детских площадок, а круглосуточное видеонаблюдение обеспечит спокойствие и позволит полностью наслаждаться жизнью. В комплексе также появится многоуровневая 5-этажная парковка, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и велодорожки. Дворы, соединяющие здания, будут между собой связаны зелеными аллеями и прогулочными зонами с кустами и деревьями. Планировочные решения продуманы таким образом, что каждый сможет найти идеальную квартиру. Можно подобрать для себя однокомнатный или двухкомнатный вариант, с террасами или без, с видом на море или на город.

 Форум профессионалов продаж «Недвижимость 2023» и сам жилой комплекс «Песчаный» по праву можно назвать значимыми событиями в индустрии недвижимости. Они показали, что уровень комфорта и технологической оснащенности в жилых комплексах будет продолжать расти, а профессиональные навыки продаж будут оставаться ключевым фактором в успешной работе в данной области.



 Реклама. ООО СЗ "Межсанаторный". ИНН 2312308500

16+

Новости на Блoкнoт-Краснодар
строительствоновостройкижилой комплексквартиры в Краснодарестроительство в Краснодарежилой комплекст в КраснодареКраснодар
1
0