Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 13.03.2019 08:15

Футболист сборной России и «Спартака» Мостовой поставил на «Краснодар»

Экс-футболист сборной России, «Спартака» и испанской «Севильи» Александр Мостовой дал прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Валенсией», который состоится 14 марта.

Мостовой казал, что предполагал, что первый матч получится открытыми, обе команды будут нацелены на атаку. Так и получилось, поскольку такой модели игры придерживаются оба клуба. В Краснодаре будет нечто подобное, потому что оба команды вряд ли уйдут в оборону.

- Я считаю, что шансы в этой паре по-прежнему 50 на 50. Счет 1:2 – неплохой результат для выездной встречи, и гол на чужом поле — это хорошо, - сказал Мостовой Metaratings.ru.

Мостовой заметил, что тренер «Валенсии» Марселино во втором тайме убрал с поля двоих нападающих. Замена по счету, поскольку испанцы вели со счетом 0:2. И тогда уже «Краснодар» перехватил инициативу и пошел вперед.

- Голы, думаю, будут. Причем, с обеих сторон. Вообще не удивлюсь, если счет будет 2:1 в пользу «Краснодара» и последующее дополнительное время, - добавил экс-футболист.

С «Оренбургом» «Краснодар» сыграл вничью. Тренер черно-зеленых сказал, что зря себя пожалели.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Валенсия"МостовойЛига Европыфутбол
0
0