Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.04.2022 18:05

Футболисты-миллионеры «Зенита» прогулялись по частному сектору Краснодара

Днём 25 апреля по центральным улицам Краснодара по частному сектору прогулялись футболисты действующего чемпиона России по футболу из «Зенита», который сегодня вечером сыграет с «быками».



Креативные сотрудники пресс-службы клуба из Северной столицы разместили в социальных сетях «Зенита» фотографии прогуливающихся футболистов в преддверии матча с «Краснодаром».

Одни футболисты-миллионеры охотно с улыбками позировали в объективы фотографов, а на лицах других читалась скука. Было совсем необычно видеть получающих огромные деньги футболистов среди старого, но уютного частника «Краснодара».





Сегодня пресс-служба ФК «Краснодар» поделилась с болельщиками предматчевыми раскладами, напомнив историю противостояния между двумя командами.

В свою очередь «Зенит» тонко потроллил клуб Сергея Галицкого, указав на отсутствие у «быков» высокооплачиваемых иностранных звёзд.



«Краснодар» первой и второй части сезона — абсолютно разные команды. Перед возобновлением чемпионата клуб покинули все легионеры: Кристиан Рамирес, Реми Кабелла, Виктор Классон, Кайо, Эрик Бутхейм, Джон Кордоба (не должен был играть весной из-за серьезной травмы), Хуниор Алонсо, Гжегож Крыховяк и Вандерсон.

Но краснодарцы не унывают, и готовы дать бой чемпиону, финансируемого «Газпромом», российскими талантливыми футболистами.



Редакция «Блокнота Краснодара» желает «быкам» победы и зрелищной игры на радость болельщиков. Матч начнётся на стадионе «Краснодар» в 19:00.




Фотографии: "ФК "Зенит""/Vk.com

Алексей Серебряков



Новости на Блoкнoт-Краснодар
зенитфутболистычастный секторкраснодарфутбол
0
1