Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.07.2016 11:10

Футбольный клуб «Краснодар» представил новую форму

Футбольный клуб «Краснодар» представил новую форму

Фото: ФК «Краснодар"

Стремление к скорости и сила атаки «быков» нашли свое отражение в новом дизайне формы. Линии кроя игрового комплекта позволяют спортсмену оптимально проявить все свое мастерство во время матча, чтобы быть всегда быстрее и в итоге – победить, сообщает клуб.

Форма «Краснодара» в новом сезоне представлена в традиционной для клуба расцветке. Футболка, шорты и гетры выполнены в новом градиентном сочетании традиционной черно-зеленой цветовой гаммы.

Экипировка домашней формы клуба включает и элементы третьего базового цвета «быков» – белого. Он проявляется в дополнительных деталях на рукавах и в фирменной айдентике клуба и бренда PUMA.

Гостевая форма выполнена в обратном сочетании цветов: базовый цвет – белый, а серый, черный и зеленый используются в декоративных элементах.

- Я счастлив, что мы подписали контракт с таким крупным спортивным брендом, как PUMA. Форма от нашего технического партнера выглядит очень современной и выполнена на профессиональном уровне, - рассказал футболист ФК «Краснодар», капитан команды Андреас Гранквист, - Уверен, мы с удовольствием будем ее носить. С нетерпением жду следующего сезона с новым техническом партнером, и вся команда нацелена на отличный результат вместе с PUMA.

Впервые команда предстанет перед болельщиками в новой экипировке 22 июля на домашнем товарищеском матче с тульским «Арсеналом». Спарринг  пройдет на стадионе Академии ФК «Краснодар». «Быки» сыграют в домашнем комплекте формы. До матча и во время поединка болельщики смогут приобрести всю экипировку из новой коллекции в специально организованных точках продажи.  

Коллекция футбольной экипировки PUMA и ФК «Краснодар» для болельщиков клуба поступила в продажу с 15 июля. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Фото: ФК "Краснодар"
КраснодарФК Краснодарновая форма
0
0