Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2016 14:43

Галина Золина отметила 55-летие в ресторане в Краснодаре

Галина Золина отметила 55-летие в ресторане в Краснодаре
Экс-вице-губернатор устроила пышные торжества по случаю своего юбилея.

Галина Золина 3 июня отметила свой день рождения. Бывшему вице-губернатору Кубани исполнилось 55 лет.

Юбилей Золина отпраздновала в краснодарском ресторане «Весенний дворец». В соцсетях появились фото с ее праздничной вечеринки.

На снимках видно, что за богатым столом собралось большое количество гостей. Все как  положено по кубанским традициям. В центре с бокалом стоит виновница торжества. Галина Дмитриевна, держа микрофон, произносит праздничный тост.

Гости стоят с рюмками и терпеливо ждут окончания тоста. За спиной у Золиной установили стенд в виде огромной книги. На одной странице были размещены фотографии именинницы прошлых лет, когда она была вице-губернатором Кубани. На другой - текст, по всей видимости, это биография и славная летопись дел бывшей чиновницы.

Напомним, 24 апреля 2015 года Галина Золина покинула пост вице-губернатора Кубани по социальным вопросам. Верная соратница Александра Ткачева на долгое время пропала из поля зрения СМИ.

По одной из версий, чиновница проходила лечение в Австрии. После 10-летнего вице-губернаторства Галина Дмитриевна должна была отправиться на повышение в Москву.

Бюджетники Кубани с облегчением вздохнули после ухода Золиной. Врачи краевой больницы в беседе с «Блокнотом Краснодаром» признались, что чиновница имела вздорный характер и умудрилась за несколько лет развалить кубанскую медицину. 

Фото: typodar


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Галина Золинаюбилейресторан
0
1