Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 07.01.2018 12:24

Галицкий и «деньги, айфоны, машины»: за кем «следит» губернатор Краснодарского края

Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева вполне можно считать настоящим блогером.

Глава Кубани, чтобы постоянно поддерживать связь с жителями, достаточно много информации публикует на своих официальных страницах в социальных сетях. Понятно, что ему в этом помогает команда, но записи с отметкой «#пишусам» - это заметки, которые пишет губернатор Краснодарского края.

Редакции «Блокнот Краснодар» стало интересно, а чьи новости читает сам Вениамин Кондратьев, и что ему нравится.

В сети Instagram у губернатора Кубани всего одна подписка. Вениамин Кондратьев интересуется новостями, публикуемыми на официальной странице Государственной думы России.

2018-01-07-123353_1440x900_scrot.png

А вот в twitter Вениамин Кондратьев подписан на 27 страниц, а 38 постов отмечены в качестве понравившихся.

Одна из первых понравившихся губернатору записей — это обращение президента Владимира Путина к россиянам после того, как Крым вернулся в состав России.

- Деньги, айфоны, машины - все шелуха. Только семья и любовь имеют значение. #пишусам, - отмеченный как понравившаяся запись, судя по отметке, написанная Вениамином Кондратьевым.

2018-01-07-121025_1440x900_scrot.png
Заслуживает отдельного внимания запись Владимира Евланова, которая понравилась губернатору Краснодарского края. Заметка касается предложения со стороны Вениамина Кондратьева кандидатуры Евгения Первышова в качестве претендента на пост главы города.

2018-01-07-121524_1440x900_scrot.png

Отдельно отмечены поздравления с днем рождения, который у Вениамина Кондратьева 1 сентября, от сочинского автодрома, МИД Кубани и от кубанской команды  «Локомотив».

Губернатор Кубани внимательно следит за действиями и мыслями не только главы республики Адыгея и Удмуртии, но и, конечно же, за Сергеем Галицким. Краснодарского бизнесмена-мецената читает и Влидимир Евланов, за которым пристально наблюдает через подписку Вениамин Кондратьев.

Стоит отметить, что основная масса подписок губернатора Краснодарского края касается страниц  практически всех глав муниципальных образований и районов, расположенных на Кубани.

Отдельно стоит отметить, что Вениамин Кондратьев читает Маргариту Симоньян, главного редактора «Россия сегодня» (RT), которая родилась в Краснодаре.

«Блокнот Краснодар» предполагает, что многим будет интересно почитать губернатора Краснодарского края в Facebook, Instagram, twitter, «Вконтакте» и «Одноклассниках». От редакции отметим, что количество и темы публикаций в разных социальных сетях у Вениамина Кондратьева отличаются.

Страницы «Блокнот Краснодар» есть в Facebook, Telegram, Instagram, «Вконтакте» и «Одноклассниках».

2018-01-07-121834_1440x900_scrot.png

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубанькондратьевгалицкийпервышовевланов
0
0