Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 03.09.2018 14:39

Где купить запчасти для китайских погрузчиков

Китайские погрузчики повсеместно используются в складском деле, работают на открытых площадках, в производственных цехах, крупных сетевых магазинах. Данная техника обеспечивает нормальную работу объекта. Соответственно, запчасти для китайской спецтехники необходимы для предотвращения поломок и поддержания идеального технического состояния погрузчиков. В каталоге компании широко представлены запчасти для фронтальных погрузчиков китайских производителей.

Ассортимент товаров

Запчасти для китайских погрузчиков можно разделить на несколько категорий. Все они имеются в каталоге. Для лучшего понимания, их следует рассмотреть более конкретно:

  • Детали для рулевой системы. К примеру, гидроруль, клапаны и подшипники необходимы для нормального управления оборудованием. Рукав, трубка высокого давления, трубка смазки важны для точной работы погрузчика;
  • Болты, гайки, кольца, карданный вал являются элементами привода техники. Такие детали позволят быстро провести ремонт погрузчика, избежав его простоя и убытков;
  • Тормозная система включает датчики давления, ресивера, штуцеры и так далее. В каталоге можно найти все запчасти данной категории;
  • Есть детали для редуктора моста, компонентов ковша и так далее.

За счет товаров из каталога компании можно выполнить ремонт погрузчика любой модели. При этом исчерпывающий ассортимент деталей всегда имеется в наличии. Чтобы соблюсти интересы заказчика, формирование заказа и непосредственная отгрузка товаров осуществляется сразу после получения оплаты.

Преимущества заказа в компании "Запчасть-НН"

Очевидно, что своевременный ремонт необходим для нормальной работы техники. Регулярная замена запчастей позволит исключить более серьезные поломки и масштабный дорогостоящий ремонт. Вместе с тем, качество ремонта и текущего обслуживания напрямую зависит от качества самих деталей. Компания гарантирует их оригинальность и отсутствие брака.

Все запчасти поступают от китайских поставщиков. Товар проходит документальный контроль на наличие сертификатов и сопроводительных документов. Поэтому, продукция сомнительного качества, бракованная, просто не попадают в каталог.

За счет прямой работы с китайскими партнерами, удается предлагать заказчикам низкие цены. При этом товары размещаются на собственных складах. Отсутствие необходимости использовать складские мощности сторонних компаний, также позволяет снижать цену.

Особенности компании

Компания работает напрямую с поставщиками. Многолетнее сотрудничество позволяет обеспечивать постоянное наличие товаров на складе, исключить перебои в поставках.

Консультанты компании всегда помогут сделать правильный выбор, исходя из модели погрузчика. Узнать о предложениях, действующих акциях можно по бесплатному номеру 8 800 775 07 58.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0