Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2020 11:00

Где мужчине модно одеться в Краснодаре

Где мужчине модно одеться в Краснодаре

Популярная картина Гая Ричи «Джентльмены» *, вышедшая в российский прокат зимой 2020 года, казалось бы, перевернула мир мужской моды. Гардероб персонажей будто намекал: «Именно так должен выглядеть стильный мужчина». Хочешь выглядеть также круто?

2.jpg

Самое интересное, в Краснодаре существует собственная кузница хорошего вкуса. Более трех лет немалую роль в формировании мужской моды играет бренд Katardi. Это костюмы, выверенные до мелочей. Качественно пошитые, с отличной посадкой, элегантной подкладкой и классической фурнитурой. ⠀

Костюмы Katardi, как и герои вышеупомянутого фильма, очень эксцентричные. И если вы думаете, что такая смелая расцветка вам не подойдет, вы сильно ошибаетесь. Полистайте Instagram @katardi.krd и посмотрите, как костюмы смотрятся на других. Совершенно не важно какой у вас рост, цвет волос, есть ли борода или усы. Katardi рушит стереотипы. Вы будете выглядеть неотразимо и мужественно даже в красном или желтом костюме.

3.jpg

[Небольшое отступление]: интересные факты о пуговицах

Каждый пиджак обладает определенным количеством пуговиц. Часть из них расположена на рукавах. Существует версия, гласящая о том, что таким образом солдат отучивали вытирать нос рукавом. При чем у офицеров пуговицы были даже крупнее, чтобы подавать пример подчиненным. Другая версия звучит так: в средние века пуговицы пришивали на манжеты, чтобы показать свое превосходство. Их изготавливали из драгоценных металлов и украшали камнями.

На сегодняшний день пуговицы до сих пор остаются обязательным элементом пиджаков. Однако сейчас с их помощью мужчины не пытаются выделиться и уж точно никому не придет в голову вытереть нос рукавом.

4.jpg

А вот вокруг пуговиц на передней части пиджака ходит немного больше слухов и легенд. Принято считать, что нижняя пуговица (если их две) не должна быть застегнута. Если их три, запоминайте: «Иногда, всегда, никогда». Иногда застегивайте верхнюю, всегда среднюю, никогда — нижнюю. Почему так?

Одна из версий – лишний вес. Круглое пузико принца Уэльского Эдуарда VII – будущего короля Великобритании – не позволяло ему застегивать нижнюю пуговицу жилета. Британское дворянство уважало своих лидеров и следовало их примеру. По другой версии, пиджаки не застегивались по примеру сюртукам, которым пришли на смену.

5.JPG

Кто не в курсе, мужской костюм является отличным средством для маскировки недостатков. Правильно подобранные брюки и пиджак способны скрыть почти любые недостатки мужской фигуры. При этом спрятать можно не только пивное пузо – таким приемом, вероятно, пользуются многие российские чиновники, – но и стальные мышцы, предназначенные для «приватного показа».

В костюмах Katardi вы не будете выглядеть как унылый бюрократ. Нет, вы, конечно, можете постараться, но даже в этом случае вы станете смотреться стильно.

Хорошее качество. Весь ассортимент, а именно: костюмы, сорочки, аксессуары, обувь, пальто, куртки, футболки, поло, водолазки отшивают или закупают в Турции.

Ткань легкая и со стрейч-эффектом, посадка комфортная.

Регулярно следите за страницей в Instagram, чтобы узнать о специальных предложениях. Там же вы узнаете о новых коллекциях и поступлениях.

Мужской бутик осуществляет доставку по всей стране. ️Сделайте необходимые замеры, свяжитесь с консультантом, оплатите и ждите. Если размер не пойдет, магазин сделает замену.

Мужчина, одетый в Katardi, - это статус!

Сайт: katardi.ru/

Instagram: @katardi.krd

Дмитрий Черногузов

* 18+

Katardi

ИП Ананьев Д.С., ОГРНИП 315265100063691

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Мужской костюм
0
0