Одни из лучших направлений для отпуска в июле из Краснодара

Фото: источник — unsplash.com
Тур в Египет — доступный вариант отдыха с перелётом в июле, но далеко не единственный. На восточных направлениях, включая ОАЭ, знойно, хорошо прогревается море. В полдень от тепла можно укрыться в номере с кондиционером.
Для отпуска можно выбрать и другие страны за границей: Абхазию, Кипр, Тунис, Турцию, Грецию, Черногорию. Или остаться в России и отправиться на побережье Чёрного моря. Расскажем, какой курорт лучше подходит для отпуска: семейного или молодёжного, активного или расслабляющего.
Топ мест у моря: июльский пляжный отдых
Отдых в Турции летом — возможность провести отпуск на море, выбрав подходящую категорию отеля и экскурсионные программы. Съездить можно и в другие страны: среди мест для пляжного отдыха в июле — и европейские, и восточные.
Турция
Молодёжные отели в Турции — не единственное, что предлагает курорт. Хотя отели «для взрослых» весьма популярны среди молодых пар и одиноких путешественников. Уже в начале месяца температура воздуха поднимается до 29–31°С, а воды — до 27–28°С.
Черногория
Нестандартное направление, где тёплое море в июльский период, — Черногория. Не все туристы стремятся попасть сюда, так как рейс приходится брать с пересадками. Здесь комфортно как с детьми, так и без, можно просто лежать на пляже или активно ездить на экскурсии.
Здесь похожий климат, но более ветрено — побережье хорошо обдувается, и не так жарко. К середине месяца море в Черногории прогревается до 24–26°С.
Греция и Кипр
Европейская страна для отдыха с проживанием в июле — Греция. Как и Кипр — одни из лучших для отпуска: на пляжах развитая инфраструктура, можно изучить историю в местах расположения древних городов и сходить на местные спа-программы за границей. К концу месяца температура моря уже до 28°С. В этих государствах требуется визу, а добираются с пересадкой.
Где отдохнуть в июле без больших затрат
Фото: источник — unsplash.com
Ищущих, где отдохнуть недорого в июльские выходные, порадуют горящие туры и комплексные предложения. За счёт них можно сэкономить и подобрать бюджетную путёвку. Тепло и относительно недорого и на российских курортах, а также в Абхазии.
Один из самых проверенных вариантов обеспечить отдых за границей в июле и купить дешёвый тур — ранее бронирование. Так туристы экономят до 40% и получают гарантию, что получится заселиться в востребованный отель.
*Дистанционную продажу осуществляет: ООО «Онлайн тревел групп», 107140, Город Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Красносельский, ул Русаковская, дом 13, этаж 4, помещение XVII/3. ОГРН 1217700445434
Реклама. ООО «Онлайн тревел групп». ИНН 7708398818. Erid: 2VfnxxcYm1i