Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 13.03.2020 11:03

Где приобрести и взять в аренду онлайн-кассы в Краснодаре

Где приобрести и взять в аренду онлайн-кассы в Краснодаре
Владеете бизнесом или занимаетесь предпринимательской деятельностью? Тогда вы точно знакомы с таким оборудованием как онлайн-кассы. Находитесь в поисках надежных поставщиков в Краснодаре? Вам поможет ООО «Гарантия». 

Компания предлагает продажу или аренду функциональных онлайн-касс «Эвотор», согласно 54 Федеральному закону «О применении контрольно-кассовой техники». Кроме того, ООО «Гарантия» готово взять на себе все процедуры по установке, настройке, запуску оборудования в торговых точках. Доступна также такая услуга как обслуживание «под ключ». 

Онлайн-кассы обладают рядом значительных преимуществ. Во-первых, это возможность подключения к интернету любым способом: 3G, Wi-Fi или Ethernet. Во- вторых, возможность достаточно длительной работы без подключения к источнику питания. Без розетки онлайн-касса может работать до 14 часов. В-третьих, к ней можно подключить дополнительное оборудование: пин-пад, сканер штрихкодов, весы, денежный ящик или любое другое, необходимое при работе оборудование.

5948b2a5-a724-4a4f-bf7e-3fc77c84c6b2.jpg

Отмечается, что при помощи онлайн-касс можно осуществлять торговлю любых маркированных товаров, торговлю алкоголем через ЕГАИС. Кроме того, магазин приложений Эвотор включают в себя около 300 дополнительных сервисов для бизнеса. 

Такое инновационное решение, специально разработанное для торговых предприятий, может с успехом применяться в различных сферах. Это и ларьки, палатки, торговые точки на рынке, и кафе, пекарни пиццерии, суши-бары, уличный фаст-фуд, и продуктовые, алкогольные, продовольственные магазины в формате «у дома», и многие другие предприятия розничной торговли и сферы развлечений. Онлайн-кассы также будут удобны в использовании при курьерской доставке. Отмечается, что эксплуатируются они даже в ломбардах и гостинично-ресторанном бизнесе. 

Более подробную информацию об актуальных ценах, наличии оборудования можно уточнить по телефонам: +7(918)019-03-58, +7(861)244-77-55.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
онлайн-кассы
0
0