Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 11.10.2020 00:07

Где смотреть всех породы собак с названием и описанием

Где смотреть всех породы собак с названием и описанием

Собака – надежный друг, веселый компаньон и постоянный член семьи. Поэтому число желающих завести четвероногого любимца всегда велико. Приняв решение о покупке собаки, не стоит спешить. Даже если внешние данные пса вызывают у вас безграничное умиление и однозначное желание приобрести такого «малыша», обязательно ознакомьтесь с полным перечнем информации об интересующей породе и только после этого принимайте окончательное решение.

Найти полный перечень информации об интересующей породе собак с фото и названием можно в сервисе Doge.ru (Доги.ру), официальный сайт которого находится тут https://doge.ru.

Бигль - все о породе, описание и кому подойдет данная порода

Бигль – это охотничья собака, которая также прекрасно справляется с задачами собаки-компаньона. Полное отсутствие агрессии, дружелюбие по отношению к другим животным и детям, а также небольшие размеры делают животное подходящим для содержания в городской квартире.

НО! Бигли очень любопытны и игривы. Они с удовольствием будут исследовать все закоулки и приносить вам мячик. Поэтому если вам не подходит веселый, подвижный питомец, лучше обратить внимание на представителей более спокойных пород.

Подробную информацию о бигле можно найти на сайте сервиса Доги.ру, осуществив переход по этой ссылке https://doge.ru/poroda/bigl.

Чем полезна информация портала Доги.ру

Представители разных пород отличаются разным нравом. Собака может требовать повышенного внимания, интенсивного выгула, быть агрессивной или плохо уживаться с другими питомцами. Поэтому перед тем, как завести четвероногого друга, ознакомьтесь с особенностями его характера и содержания.

На сайте портала Доги.ру представлен полный перечень информации о наиболее популярных в мире породах собак с фото. Данный сервис можно смело назвать википедией по домашним питомцам.

Все названия собраны в каталоге в алфавитном порядке, что существенно упрощает процесс поиска требуемого варианта. Более того, все представленные на сайте породы также разделены на отдельные категории по:

·         категории (охотничьи, пастушьи и другие);

·         размеру (большие или маленькие, представленные здесь https://doge.ru/poroda/malenkie);

·         типу жилья (содержание в доме, квартире или на улице);

·         опыту содержания (есть или отсутствует).

4301a0b8-91c0-42be-a539-869cf95339a0_3-10-e1529958162824.jpg

Также в поисковом фильтре представлены некоторые другие параметры, пользуясь которыми, можно с максимальной точностью выбрать подходящего питомца.

Помимо данных о породах на сайте также можно найти информационные статьи, содержащие советы о правилах содержания, особенностях применения медикаментов или игрушек, дрессировке, заболеваниях и прочих важных моментах.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: doge.ru
Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0