Краснодар Пятница, 29 марта
Недвижимость, 14.11.2018 12:10

«Где жить?» - вот в чем вопрос!

«Где жить?» - вот в чем вопрос!

Фото: пресс-служба ГК «Дарстрой»

Каждый не понаслышке знает, что выбор жилья – задача непростая. Предложений на рынке – много, а выбрать нужно надежного застройщика и не прогадать с районом.

Группа компаний «Дарстрой» - застройщик с безупречной репутацией. За девять лет работы построено три жилых комплекса, еще четыре возводится сейчас. Все строительство ведется строго по 214 Федеральному закону, с соблюдением все требований к строительным компаниям и защите дольщиков. Теплые жилые дома по монолитно-кирпичной технологии отличаются высокой сейсмостойкостью и долговечностью.

6.jpg

Перспективный и развивающийся район Новая Адыгея в последнее время все больше привлекает внимание тех, кто хочет купить собственное жилье и не прогадать по соотношению «цена-качество». Целых два комплекса группа компаний «Дарстрой» предлагает жителям в этом новом районе: «Родной дом» и уникальный жилой район «Дарград» с собственным озером и детским садом на территории комплекса.

Оба жилых массива имеют прекрасное расположение: выезд к мору – без пробок, дорога до центра – минут 20, торговый центр «Мега» - в 5 минутах. Добавьте к этому новую современную школу на развязке через Тургеневское шоссе и возможность выезда через Яблоновский мост. Кроме того, уже начато строительство уникального проекта, не имеющего аналогов в России – это «Икеа-Парк», вид на который открывается жителям комплекса «Родной дом».

Rodnou_Dom_0002_fin.jpg

К слову сказать, перед новогодними праздниками для новоселов – приятные бонусы. Остекление в подарок - при покупке любой квартиры в ЖК «Дарград», или кладовка – если приобретаете теплую квартиру в ЖК «Родной дом».

Узнать все подробности и записаться на экскурсию в любой жилой комплекс можно по телефону 8 861 279 53 53 или на сайте skdarstroy.ru.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НедвижимостьКраснодар
0
0